Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Двое полицейских погибли в аварии в Райчихинске

РАЙЧИХИНСК, 3 марта, ФедералПресс. В Райчихинске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом сообщили в управлении МВД России по Амурской области.

РАЙЧИХИНСК, 3 марта, ФедералПресс. В Райчихинске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом сообщили в управлении МВД России по Амурской области.

По информации ведомства, авария, в результате которой погибли два сотрудника полиции, произошла на улице Пионерской. Во время ДТП столкнулись «Уаз» и «Тойота».

Отметим, что погибшими являются сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Райчихинское», которые во время катастрофы находились в свободное от службы время. В свою очередь водитель внедорожника получил травмы.

В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будут выяснены причины и обстоятельства произошедшего.

Как писал «ФедералПресс» ранее, утром 2 марта в Благовещенске столкнулись две маршрутки. Автобус № 24 стоял у обочины возле остановки по улице Воронкова в районе перинатального центра, когда сзади в него врезался автобус № 30, сообщает asn24.ru. По не подтвержденным официально данным, водитель одной из них умер за рулем.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.