Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Силовики нашли в челябинском Сбербанке муляж бомбы

ЧЕЛЯБИНСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинске около 60 человек эвакуировали из-за подозрительного пакета, оставленного неизвестным в помещении «Сбербанка» в Металлургическом районе. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе городского УВД. .

ЧЕЛЯБИНСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинске около 60 человек эвакуировали из-за подозрительного пакета, оставленного неизвестным в помещении «Сбербанка» в Металлургическом районе. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе городского УВД.

Сообщение о подозрительном предмете в кредитной организации, расположенной на первом этаже жилого дома по шоссе Металлургов, поступило на пульт дежурного вчера в 16:15. Прибывшие на место взрывотехники и сотрудники ОМОНа эвакуировали жителей дома и сотрудников «Сбербанка». После проведения мероприятий выяснилось, что в пакете находился муляж взрывного устройства.

В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку. Устанавливается лицо, причастное к совершению преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.