Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пермская пенсионерка застряла в горящем лифте

ПЕРМЬ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Перми пожар застал пенсионерку в застрявшем лифте, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю. Инцидент произошел 2 марта в девятиэтажном доме по улице Карпинского.

ПЕРМЬ, 3 марта, РИА ФедералПресс.  В Перми пожар застал пенсионерку в застрявшем лифте, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

Инцидент произошел 2 марта в девятиэтажном доме по улице Карпинского. Из-за короткого замыкания проводов начался пожар, лифт остановился между 4 и 5 этажом. Находившаяся в кабинке пожилая женщина позвонила по мобильному телефону в пожарную охрану. Прибывшие подразделения эвакуировали пенсионерку, она не пострадала. Причина возгорания уточняется.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», следователи начали проверку по факту ЧП в одном из многоквартирников Тюмени: пассажирский лифт упал с третьего этажа. В кабине в тот момент находился мужчина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.