Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Задержан водитель автобуса, устроивший кровавое ДТП под Пензой

ПЕНЗА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Водитель микроавтобуса, попавшего в ДТП под Пензой, задержан, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ПЕНЗА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Водитель микроавтобуса, попавшего в ДТП под Пензой, задержан, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В настоящее время он находится в лечебном учреждении под охраной конвойного подразделения полиции. К нему допускают только следователей.   

«ФедералПресс» напоминает, что правительство Пензенской области окажет материальную помощь погибшим в автокатастрофе на 665 километре трассы М5 «Урал». Следственные органывозбудилиуголовное дело об аварии на пензенской трассе, в которой погибли 9 человек. Напомним, в среду в Пензенской области при столкновении маршрутки и большегруза погибли девять человек.

ДТП произошло в Городище. Пассажирский микроавтобус «Мерседес» влетел в грузовик с полуприцепом лоб в лоб. В результате столкновения погибли девять человек. Один из них ребёнок. Четверо пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.