Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Квартира сгорела на Юго-Западе Екатеринбурга. Детей из высотки выносили на руках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Волгоградской полыхала квартира в доме № 43. По предварительным данным пожар произошел в одной из комнат, которая сдавалась в аренду. Причиной мог стать масляный обогреватель.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Волгоградской полыхала квартира в доме № 43. По предварительным данным пожар произошел в одной из комнат, которая сдавалась в аренду. Причиной мог стать масляный обогреватель.

«По предварительной информации в тушение пожара в жилом доме по адресу Волгоградская, 43, работают 30 человек личного состава, задействованы 5 единиц техники. По лестничным маршам из подъезда были эвакуированы 10 человек, в том числе 4 ребенка. Для тушения пожара были поданы два ствола б. Не обошлось и без дополнительной спецтехники. Чтобы добраться до очага возгорания пожарные задействовали автолестницу. По ней был подан один из стволов. Также работают 4 звена ГЗДС», – сообщает служба спасения «Сова».

Детей из здания выносили на руках.

Среди эвакуированных жителей оказалась одна пожилая женщина с ограниченными возможностями.


v/waom1hXHPxY

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.