Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Семья главного гибэдэдэшника Свердловской области попала в ДТП: внучку отвезли в больницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, РИА ФедералПресс, ДТП с участием семьи Юрия Демина произошло в Екатеринбурге. Внучка начальника ГИБДД по Свердловской области оказалась в больнице с диагнозом гематома височной части. Об этом сообщили источники ФедералПресс.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, РИА ФедералПресс, ДТП с участием семьи Юрия Демина произошло в Екатеринбурге. Внучка начальника ГИБДД по Свердловской области оказалась в больнице с диагнозом гематома височной части. Об этом сообщили источники "ФедералПресс". 

Сегодня вечером в 20.00 в районе ДИВСа произошло ДТП с участием автомобилей: Ауди А3 и Лады Грант. В Ауди находились супружеская пара с малолетним ребенком.

Им навстречу выехала Лада Гранта и под острым углом ударила в переднюю левую часть автомобиля. У ребенка гематома височной части, за рулем сидела невестка Юрия Демина, у нее черепно-мозговая травма и сотрясение , а у ребенка гематома височной части, ребенка увезли в 9-ю больницу. Сын Демина пожаловался на проблемы со спиной.

Отметим, что Юрий Демин сам выезжал на место ДТП, водитель Лады узнал начальника ГИБДД по Свердловской области и начал провоцировать конфликт, «ФедералПресс» продолжит следить за развитием событий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.