Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Неизвестные выбросили труп новорожденной девочки на питерскую помойку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 марта, РИА ФедералПресс. В Петербурге обнаружено тело новорожденной девочки. Малышка лежала в мусорном пакете. Об этом сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербургу.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 марта, РИА ФедералПресс. В Петербурге обнаружено тело новорожденной девочки. Малышка лежала в мусорном пакете. Об этом сообщает  Следственный комитет по Санкт-Петербургу.

Пакет с тупом нашли прохожие на улице в Петроградском районе. Тело погибшего ребенка направлено на экспертизу, задача которой выяснить причину смерти. Параллельно ведется розыск родителей. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

«ФедералПресс» напомните: полицейские обнаружили новорожденного ребенка в мусорном контейнере в Новой Москве. Младенца обнаружили около дома номер 5 по улице Радужная в Троицке. Как пишетТАСС, в полицию поступило сообщение от граждан о том, что здесь слышны крики новорожденного ребенка. Прибывшие стражи порядка обнаружили ребенка, вызвали скорую и передали его врачам. В настоящее время полицейские ищут мать ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.