Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Москве такси с пассажирами влетело в отбойник

МОСКВА, 10 марта, РИА ФедералПресс. На севере Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.

МОСКВА, 10 марта, РИА ФедералПресс. На севере Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.

По предварительным данным, авария случилась накануне около 23:30 на Волоколамском шоссе в районе д. 24. Машина такси вылетела с дороги и врезалась в ограждение. Водитель был доставлен в больницу. На место аварии выезжали инспекторы ГИБДД. Сейчас они выясняют все обстоятельства происшествия.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в среду, 2 марта, около пересечения Московского шоссе и улицы Алма-Атинской на проезжую частьупалбетонный фонарный столб. По словам очевидцев, световая опора рухнула на три автомобиля – Lada Granta, Nissan X-Trail и ВАЗ-2110. Столб перекрыл средний и правый ряд в направлении из города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.