Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Школьница сорвалась с недостроенной высотки в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 10 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинске 16-летняя школьница упала с 7 этажа недостроенного объекта, расположенного в Центральном районе. По предварительным данным, девочка играла со сверстниками на строительной площадке, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СКР.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинске 16-летняя школьница упала с 7 этажа недостроенного объекта, расположенного в Центральном районе. По предварительным данным, девочка играла со сверстниками на строительной площадке, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СКР.

При падении с 7 этажа недостроенного объекта вчера, 9 марта, получила тяжелые травмы 16-летняя школьница. Девочка поступила в лечебное учреждение с тяжелой травмой головы. По предварительной информации, она играла со сверстниками на строительной площадке.

По данному факту следственными органами СК РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка, которая взята на контроль руководителем следственного управления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе должностные лица строительной организации, в чьи обязанности входит организация режима охраны строящегося объекта. В рамках проверки будет дана уголовно-правовая оценка их действиям. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.