Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Скорая с беременной пассажиркой перевернулась на питерском перекрестке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с участием скорой помощи произошло сегодня в Санкт-Петербурге около 11 часов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с участием скорой помощи произошло сегодня в Санкт-Петербурге около 11 часов.

Карета скорой, которая везла беременную пациентку, столкнулась с легковушкой и перевернулась на пересечении Светлановского проспекта и проспекта Тореза.

По предварительным данным, женщина получила несколько синяков, и на машине службы «03» поехала дальше в больницу, сообщает Газета.Ru. В легковом автомобиле никто не пострадал.

Напомним: в августе на юго-западе Москвы в ДТП попал автомобиль скорой помощи. В результате происшествия три человека пострадали. Неотложка столкнулась с «Мерседесом» возле дома №11 на Севастопольском проспекте.

Фото сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Питер онлайн» во «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.