Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Семьям погибших при пожаре в Стерлитамаке выплатят компенсации

СТЕРЛИТАМАК, 16 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Башкирии выплатит компенсации семьям погибших при пожаре в Стерлитамаке, сообщает пресс-служба регионального кабмина.

СТЕРЛИТАМАК, 16 марта, РИА ФедералПресс.  Правительство Башкирии выплатит компенсации семьям погибших при пожаре в Стерлитамаке, сообщает пресс-служба регионального кабмина.

По словам премьер-министра Рустэма Марданова, личности жертв сейчас устанавливаются. «Неизвестно их семейное положение. Кажется, они не все жители республики. Все это сейчас уточняется. Работают правоохранительные органы над этим. После проведения всех уточнений такая поддержка, конечно, будет оказана. Мы обязательно проинформируем о принятии такого решения», – заявил Марданов.

«ФедералПресс» напоминает, что возгорание половины жилого дома по улице Тукаева произошло сегодня ночью. Когда сотрудники МЧС потушили пламя, они нашли в здании тела двух женщин и десяти мужчин без видимых телесных повреждений. Погибшие, по предварительным данным, были членами центра социальной адаптации, их личности устанавливаются.

Трагедия могла произойти из-за неисправных электроприборов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.