Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Мужчина с пистолетом пожаловался на плохую работу охраны Домодедово

МОСКВА, 17 марта, РИА ФедералПресс. В аэропорту Домодедово идет проверка после того, как служба безопасности пропустили на территорию комплекса вооруженного мужчину.

МОСКВА, 17 марта, РИА ФедералПресс. В аэропорту Домодедово идет проверка после того, как служба безопасности пропустили на территорию комплекса вооруженного мужчину.

Инцидент произошел еще 13 марта. Несмотря на наличие рамок безопасности на входе, мужчина прошел в здание аэропорта с травматическим пистолетом ИЖ-79-9Т, находившимся у него в кобуре на поясе. Сотрудники Домодедово не заметили оружие.

После этого мужчина сам обратился в местное отделение полиции и написал заявление на сотрудников авиационной безопасности аэропорта. Он обвинил их в халатности и нечетком исполнении должностных обязанностей служащими аэровокзала, передает LifeNews..

В настоящее время в Домодедово проводится служебная проверка по данному факту. В рамках расследования тщательно анализируются записи видеонаблюдения и действия ответственных сотрудников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.