Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Столичный полицейский застрелил водителя на парковке

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Столичный полицейский застрелил насмерть водителя, который попытался его задавить на парковке торгового центра. Об этом сообщает ГСУ СК России по Московской области.

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Столичный полицейский застрелил насмерть водителя, который попытался его задавить на парковке торгового центра. Об этом сообщает ГСУ СК России по Московской области.

По предварительным данным, в ночь на понедельник на парковке возле торгового центра «Кухни Парк» в деревне Путилково Красногорского района полицейский подошел к автомобилю для проверки документов водителя. Тот не стал предъявлять документы и попытался скрыться, попытавшись задавить полицейского.

Сотрудник полиции применил табельное огнестрельное оружие, в результате водитель погиб. Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту причинения смертельного огнестрельного ранения мужчине полицейским ОР ППСП ОМВД России по району Северное Тушино города Москвы, находившемуся при исполнении служебных обязанностей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.