Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Воронеже пьяный водитель скорой устроил массовую аварию

ВОРОНЕЖ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Дорожную аварию устроил пьяный водитель скорой помощи в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

ВОРОНЕЖ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Дорожную аварию устроил пьяный водитель скорой помощи в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Авария произошла в понедельник в центре города. Двигаясь по узкой, заставленной припаркованными автомобилями улице, 30-летний водитель медицинской «Газели» совершил, как минимум семь столкновений, со стоявшими у обочин машинами. В результате пострадали Honda, ВАЗ-2115, Lada Priora, Daewoo Matiz, Hyundai Getz, Suzuki и Volkswagen Jetta.

При прохождении медосвидетельствования было установлено, что водитель скорой помощи пьян. На нарушителя составлен протокол о вождении в нетрезвом виде. Данный проступок наказывается штрафом до 30 тысяч рублей и лишением прав на два года. Кроме того, горе-водителю предстоит ответить за нарушения ПДД, повлекшие каждое ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.