Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В убийстве московского пристава заподозрили его психбольную мать

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. В убийстве судебного пристава в Москве сотрудники правоохранительных органов подозревают его родную мать.

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. В убийстве судебного пристава в Москве сотрудники правоохранительных органов подозревают его родную мать.

По имеющейся информации, около полуночи понедельника женщина в ходе конфликта четыре раза ударила сына ножом в грудь. Мать погибшего, 59-летняя жительница Брянской области, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, уже задержана, сообщают российские СМИ.

«ФедералПресс» сегодня утром писал: в Москве был убит судебный пристав. По версии следствия, днем 21 марта в квартире одного из жилых домов на Привольной улице в Москве женщина обнаружила тело 39-летнего судебного пристава с признаками насильственной смерти. В области груди у него имелись многочисленные колото-резаные ранения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.