Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Из-за теракта в Брюсселе рейс «Аэрофлота» уйдет на запасной аэродром

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Пассажирский самолет авиакомпании «Аэрофлот», следующий рейсом SU2168 «Москва ‒ Брюссель», уйдет на запасной аэродром из-за теракта в бельгийской столице.

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Пассажирский самолет авиакомпании «Аэрофлот», следующий рейсом SU2168 «Москва ‒ Брюссель», уйдет на запасной аэродром из-за теракта в бельгийской столице.

Борт вылетел в 9:36 из «Шереметьево», сообщает «Интерфакс». Представители «Аэрофлота» прокомментировали агентству: «Если ситуация не поменяется, и аэропорт Брюсселя по-прежнему будет закрыт, то самолет уйдет на запасной аэродром».

В качестве возможных пунктов приземления рассматриваются аэропорты Амстердама и Дюссельдорфа. Пассажиры будут доставлены в Брюссель наземным транспортом.

Сегодня в аэропорту Брюсселя произошел теракт, в результате которого погибли, по разным данным, от 13 до 17 человек. Затем в серии атак в метрополитене столицы Бельгии погибли еще 10 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.