Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге пятилетний мальчик выпал из окна 11-го этажа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Северной столице проводится доследственная проверка по факту гибели пятилетнего мальчика, об этом сообщается на сайте городского ГСУ СКР.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Северной столице проводится доследственная проверка по факту гибели пятилетнего мальчика, об этом сообщается на сайте городского ГСУ СКР.

Трагедия произошла 28 марта поселке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. По предварительным данным, ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 11 этаже дома.

«В настоящее время осуществляется осмотр места происшествия, выясняются причины и условия способствовавшие происшедшему», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: несколько дней назад в Наро-Фоминске нашли тело 17-летнего подростка под окнами многоэтажки. По неизвестным причинам, он упал с высоты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.