Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Полиция Коми штурмом взяла квартиру, где скрывался подозреваемый в убийстве

СЫКТЫВКАР, 30 марта, РИА ФедералПресс. В Сосногорске в ходе спецоперации ликвидирован подозреваемый в убийстве женщины, об этом сообщается на сайте регионального МВД.

СЫКТЫВКАР, 30 марта, РИА ФедералПресс. В Сосногорске в ходе спецоперации ликвидирован подозреваемый в убийстве женщины, об этом сообщается на сайте регионального МВД.

29 марта поступило сообщение о том, что в подъезде дома по улице Зои Космодемьянской была убита 30-летняя местная жительница. По предварительным данным, женщина сама впустила злоумышленника в свою квартиру. Спустя некоторое время она вместе со своей 8-летней дочерью выбежала из квартиры на лестничную площадку. Вслед за ними выбежал и подозреваемый. Мужчина выстрелил женщине в спину, произведя, по предварительным данным, два выстрела. Позже злоумышленник забаррикадировался в квартире погибшей.

Мужчина отказался сдаваться, напротив, подойдя к окну квартиры, он целенаправленно начал стрельбу в сторону сотрудников полиции. В ходе штурма подозреваемый был ликвидирован, двое спецназовцев получили ранения.

«ФедералПресс» напоминает: несколько дней назад полицейские застрелили дебошира с ружьем в донском поселке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.