Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

«Добил раненых у больницы». Тоболяк получил крупный срок за жестокое убийство

ТОБОЛЬСК, 31 марта, РИА ФедералПресс. Тобольский суд вынес приговор местному жителю.

ТОБОЛЬСК, 31 марта, РИА ФедералПресс. Тобольский суд вынес приговор местному жителю.

Как сообщили «ФедералПресс», он добил у больницы двух раненных им мужчин, которые приехали в больницу за медпомощью. Суд назначил 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также взыскали с убийцы в пользу родных 37-летнего погибшего в общей сложности 3 млн рублей в счет возмещения морального вреда.

«ФедералПресс» напоминает, что инцидент произошел ранним утром 27 сентября 14 года. Он совершил убийство двух мужчин в возрасте 31 и 37 лет. Нарушитель случайно встретился с ними около одной из тобольских гостиниц и вместе с ними прошел в бар. Там они повздорили. В ходе разборок он ранил ножом двух оппонентов. Потерпевшие на машине поехали в больницу, чтобы получить медицинскую помощь.

Вслед за ними на Toyota Land Cruiser 200 направились и братья. У здания больницы он добил ножом 31-летнего водителя на Сhevrolet Tahoe. 37-летний мужчина попытался спастись бегством, но не смог. Обвиняемый догнал его и тоже убил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.