Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Трое детей погибли на озере в Ленинградской области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту гибели троих детей на озере.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту гибели троих детей на озере.

Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, 6 апреля дети находились на льду озера. 9-летняя девочка и ее 6-летний брат провалились под лед, после чего их 10-летний брат побежал к берегу за палкой, чтобы помочь выбраться родным, но также провалился. Проходившие мимо очевидцы попытались спасти тонущих детей, однако смогли вытащить только девочку.

«Прибывшие на место происшествия медики скорой медицинской помощи провели реанимационные мероприятия, которые не привели к положительному результату», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: несколько дней назад в Оби были обнаружены тела двоих новосибирцев. Оба мужчины пропали в Октябрьском районе вечером 21 ноября 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.