Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Дорогу, размытую паводком, восстановили в Татарстане

КАЗАНЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. На территории Рыбно-Слободского района Татарстана восстановили автомобильную дорогу, размытую паводком. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС России.

КАЗАНЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. На территории Рыбно-Слободского района Татарстана восстановили автомобильную дорогу, размытую паводком. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС России.

Днем во вторник спасателям сообщили, что в результате разлива реки Шумбутка оказалась повреждена дорога в деревне Янавыл, от «большой земли» оказались отрезаны поселки Челны Баш, Шумбут и Шестая Речка.

На выездном совещании администрации района было решено немедленно восстановить дорогу. К работе привлекли 12 человек и 8 единиц техники.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о ситуации в Тюменской области, где из-за паводка подтоплено семь низководных мостов.

В населенных пунктах, с которыми временно ограничивается автотранспортное сообщение, не нарушено жизнеобеспечение населения: туда завезли продукты питания, товары первой необходимости и медицинские средства. Решены вопросы пожарной безопасности, организовано дежурство добровольных пожарных, имеется необходимая техника и мотопомпы.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по республике Татарстан

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.