Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

СМИ сообщили о крупной аварии с полицейской машиной в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Автомобильная авария произошла в Левобережном районе Воронежа. В результате ДТП один человек погиб, пятеро получили травмы и были доставлены в больницу.

ВОРОНЕЖ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Автомобильная авария произошла в Левобережном районе Воронежа. В результате ДТП один человек погиб, пятеро получили травмы и были доставлены в больницу.

На дороге столкнулись два легковых автомобиля, один из них принадлежал ДПС, сообщает LifeNews. Подробности происшествия устанавливаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что два россиянина погибли в ДТП, которое произошло рядом с российско-польской границей между Эльблонгом и Гжехотками.

Как сообщают очевидцы, поляк, двигавшийся на автомобиле в направлении Эльблонга, врезался в автомобиль с двумя россиянами при обгоне. На месте погибли все трое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.