Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Десятки жилых домов подтоплены в Пермском крае

КУДЫМКАР, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Из-за продолжительных осадков и таяния снега в реках Пермского края значительно поднялся уровень воды. В результате оказались подтоплены несколько жилых домов, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

КУДЫМКАР, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Из-за продолжительных осадков и таяния снега в реках Пермского края значительно поднялся уровень воды. В результате оказались подтоплены несколько жилых домов, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Подтоплены 4 жилых дома в городе Кудымкар, 12 жилых домов в селе Уинское и 4 жилых дома вы селе Карагай. Пострадавших нет, ситуация находится под контролем.

Напомним: река Ница подтопила более 170 домовладений в Ирбите. Спасатели продолжают каждые 30 минут делать замеры уровня воды по гидропосту. Продолжает действовать лодочная переправа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.