Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Два подростка сбежали из детдома в Соль-Илецке

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Полицейские устанавливают местонахождение Валентина Бойко и Александра Гонышева, которые сбежали из детдома в Соль-Илецке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Оренбургской области.

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Полицейские устанавливают местонахождение Валентина Бойко и Александра Гонышева, которые сбежали из детдома в Соль-Илецке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Оренбургской области.

Накануне днем подростки покинули детский дом, предположительно направившись в Оренбург. 

Приметы: Бойко В.В. (слева на фото): рост около 178 см., на вид 18 лет, худощавого телосложения, форма лица круглая, волосы прямые короткие, темно-русые, левое ухо оттопыренное. Был одет: джемпер черный в белую полоску, рубашка в голубую и белую полоску, джинсы черного цвета, ботинки черного цвета.

Гонышев А.В. (справа на фото): рост около 180 см., на вид 16 лет, худощавого   телосложения, форма лица круглая, волосы короткие темно русые. Был одет спортивный костюм серого цвета, кроссовки темного цвета.

При получении какой-либо информации необходимо сообщить в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу. Адрес: Соль-Илецкий городской округ, улица Вокзальная 119. Телефоны: 8(35336) 2-48-02, 8-922-535-63-25 или 02.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Сургуте 14 подростков сбежали из спецшколы закрытого типа. Прокурор Югры Евгений Ботвинкин дал поручение прокурору Сургута организовать проверку.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.