Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Выксе неизвестный открыл стрельбу по играющим детям

ВЫКСА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В Выксе Нижегородской области во дворе дома на улице Стахановской 12-летний мальчик получил ранение в плечо. Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

ВЫКСА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В Выксе Нижегородской области во дворе дома на улице Стахановской 12-летний мальчик получил ранение в плечо. Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По предварительным данным, пострадавший вместе с друзьями гулял во дворе, но внезапно почувствовал боль в плече. Он был экстренно госпитализирован. В настоящее время жизни школьника ничего не угрожает.

Предположительно, в него выстрелили из пневматического оружия. Очевидцы рассказали, что ранее один из жильцов расположенного рядом дома стрелял по голубям.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают личность стрелявшего.

Напомним: полицейские задержали мужчину, стрелявшего из огнестрельного оружия в Мурманске. Местный житель, находясь в своей квартире на втором этаже, произвел два выстрела из охотничьего ружья. В результате стрельбы пострадали два человека. Возбуждено дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.