Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Центр Перми залило кипятком

ПЕРМЬ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. 19 марта в 23:25 на теплотрассе в районе пересечения Комсомольского проспекта и улицы Пермской произошла авария на теплопроводе, в результате чего проезжую часть и тротуары залило кипятком.

ПЕРМЬ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. 19 марта в 23:25 на теплотрассе в районе пересечения Комсомольского проспекта и улицы Пермской произошла авария на теплопроводе, в результате чего проезжую часть и тротуары залило кипятком.

Прибывшие на место оперативные службы оцепили участок и организовали объезд для автомобилей. Ремонтные бригады ООО «Пермская сетевая компания» локализовали утечку спустя час, сообщает «Эхо Москвы в Перми».

9 жилых домов были переведены на временную «затухающую» схему теплоснабжения. Ожидается, что специалисты завершат ремонтные работы к 10 утра.

Напомним, что 13 апреля коммунальная авария произошла в Уфе: проезжую часть улицы Сельской Богородской затопило водой после порыва канализации. Очевидцы засняли на видео, как посреди проезжей части забил грязевой гейзер. Канализацию прорвало в час пик, когда на дороге было много машин.

Фото – «Мой город – Пермь!» во «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.