Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Московские гаишники избили таксиста-нарушителя. СКР начал проверку

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Московские следователи проверяют информацию об избиении таксиста сотрудниками полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе столичного управления СКР.

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Московские следователи проверяют информацию об избиении таксиста сотрудниками полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе столичного управления СКР.

Ранее агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник рассказало об инциденте, который якобы произошел на улице Подольских Курсантов в районе дома номер 24. Таксист не пропустил пешеходов на переходе; подошедшие сотрудники ГИБДД «поинтересовались у водителя, почему тот не пропустил пешеходов, после чего выволокли мужчину из машины и начали бить».

Водитель-таксист, по предварительным данным, оказался уроженцем Таджикистана, его машину отвезли на штрафстоянку.

«В ходе доследственной проверки будут устанавливаться и опрашиваться сотрудники полиции, а также свидетели произошедшего», ‒ отмечают в СКР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.