Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Спасатели вернули воду 17 тысячам жителей Оренбуржья

КУВАНДЫК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В ночь на 25 апреля, в 2:15, были завершены аварийно-восстановительные работы в городе Кувандык на улице Первое мая, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Оренбургской области.

КУВАНДЫК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В ночь на 25 апреля, в 2:15, были завершены аварийно-восстановительные работы в городе Кувандык на улице Первое мая, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Оренбургской области.

Произведен пуск водоснабжения. По данным ria56, авария произошла 24 апреля во время монтажных работ. Местный предприниматель пытался демонтировать небольшой фургон при помощи крана, но монтировщик из-за тяжести провалился под землю в зоне коллектора, повредив водопровод. Без воды остались 282 многоквартирных дома, в которых проживают 17 364 человека.

Напомним, что в начале марта крупная коммунальная авария произошла на Сахалине. Без электроэнергии, тепла и воды остался город Оха.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.