Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Четыре человека погибли в аварии на дагестанской трассе

МАХАЧКАЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Жертвами дорожной аварии на территории Дагестана стали четыре человека. Инцидент произошел вечером 24 апреля на территории Карабудахкентского района республики.

МАХАЧКАЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Жертвами дорожной аварии на территории Дагестана стали четыре человека. Инцидент произошел вечером 24 апреля на территории Карабудахкентского района республики.

«Около 22:25 в Карабудахкентском районе Дагестана, недалеко от села Гурбуки, столкнулись два автомобиля «ВАЗ-2109», ‒ пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана. ‒ По предварительным данным, четыре человека погибли».

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аварии в Кузбассе: в результате столкновения двух иномарок погибли четыре человека. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.