Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Часть берега реки в Прикамье обрушилась вместе с дорогой

ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Ильинском районе Пермского края в районе деревни Подборной произошло обрушение берега реки Обвы, вследствие чего была разрушена часть асфальтированной дороги. По словам очевидцев, берег начал осыпаться на прошлой неделе из-за размывания паводковой водой.

ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Ильинском районе Пермского края в районе деревни Подборной произошло обрушение берега реки Обвы, вследствие чего была разрушена часть асфальтированной дороги. По словам очевидцев, берег начал осыпаться на прошлой неделе из-за размывания паводковой водой.

В краевом управлении МЧС уточнили, что длина разрушенного участка дороги составляет 40 метров. На месте происшествия находятся спасатели, сотрудники ГИБДД, сотрудники администрации Ильинского района, дорожная техника.


Фото: Иван Деменев, паблик «Мой город – Пермь» в соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.