Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

По дороге в Челябинск пропал хоккеист чебаркульской команды «Звезда»

ЧЕБАРКУЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Полицейскими отдела «Чебаркульский» разыскивается пропавший без вести 24-летний Игорь Аксенов. Мужчина уехал в Челябинск еще 25 апреля около 13:00 на автомобиле «Шевроле Круз» и до настоящего времени не вернулся, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ЧЕБАРКУЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Полицейскими отдела «Чебаркульский» разыскивается пропавший без вести 24-летний Игорь Аксенов. Мужчина уехал в Челябинск еще 25 апреля около 13:00 на автомобиле «Шевроле Круз» и до настоящего времени не вернулся, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Игорь Аксенов занимался хоккеем и играл в чебаркульской команде «Звезда». Принимал участие в турнире по хоккею, который проходил в областном центре на прошлой неделе.

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 185-190 см, волосы короткие темные, глаза карие. Был одет: спортивные брюки серого цвета, мастерка серого цвета, кроссовки.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Игоря Аксенова, с просьбой сообщить об этом по телефонам: уголовный розыск (35168) 9-70-77, 9-70-78, 9-70-79, дежурная часть 9-70-00, 2-25-22.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.