Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Трагедия в Миассе: пятилетний мальчик утонул в уличном бассейне

МИАСС, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Миассе 5-летний мальчик, пришедший в гости к знакомым со своими родителями, упал в расположенный на улице бассейн и утонул. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СК по Челябинской области, по данному факту следователи начали проверку.

МИАСС, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Миассе 5-летний мальчик, пришедший в гости к знакомым со своими родителями, упал в расположенный на улице бассейн и утонул. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СК по Челябинской области, по данному факту следователи начали проверку.

По предварительным данным, мальчик с родителями находился в гостях у знакомых. На территории частного домовладения находится открытый бассейн, в который упал ребенок, оставшийся без внимания взрослых и утонул. Реанимационные мероприятия, которые проводили родители и прибывшие медики, остались безрезультатными. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.