Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Башкирии три маленьких ребенка погибли при пожаре. СК начал проверку

НУРЕЕВО, 30 апреля, РИА ФедералПресс. В селе Нуреево Шаранского района республики Башкортостан произошел пожар, в результате которого погибли трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

НУРЕЕВО, 30 апреля, РИА ФедералПресс. В селе Нуреево Шаранского района республики Башкортостан произошел пожар, в результате которого погибли трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Отметим, что пожар случился вечером 29 апреля 2016 года. По предварительной информации, пожар произошел в частном доме. После тушения огня, спасатели обнаружили в доме тела троих детей. Пострадавшие – две девочки 2011 и 2015 годов рождения и мальчик 2013 года рождения. 

Следственные органы проводят доследственную проверку. Предположительная причина возгорания – детская шалость. На момент возгорания мать и отец малолетних детей находились в магазине, дом был закрыт снаружи.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 28 апреля в деревне Кумьязы произошел пожар в бревенчатом жилом доме. В результате происшествия погибли трое детей. Погибшие – дети 2009, 2011 и 2013 годов рождения. Известно, что семья, в которой они жили, на учете не состояла. Пока о причинах пожара ничего не сообщается, они устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.