Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На трассе в Подмосковье погибли два человека

МОСКВА, 2 мая, РИА ФедералПресс. Страшная дорожная авария произошла в Подмосковье. Есть погибшие. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

МОСКВА, 2 мая, РИА ФедералПресс. Страшная дорожная авария произошла в Подмосковье. Есть погибшие. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Сегодня в районе 102 км по Ленинградскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомашин. В результате аварии погибли два человека. По каким причинам случилась смертельная авария, пока неизвестно.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, уточняются обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» ранее писал: на днях в подмосковной Балашихе произошла авария с участием рейсового автобуса. Согласно имеющимся данным, в аварию попал автобус № 396, который следовал по маршруту метро Щелково – микрорайон Южный. В аварии были пострадавшие, однако точное число раненых не называлось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.