Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

СКР: в Хакасии покончил с собой депутат Верховного совета

АБАКАН, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Хакасии следователи выясняют обстоятельства суицида депутата Верховного совета республики.

АБАКАН, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Хакасии следователи выясняют обстоятельства суицида депутата Верховного совета республики.

Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, 1 мая поступило сообщение о том, что на берегу Енисея в районе улицы Речная города Саяногорска обнаружено тело 36-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством. По предварительным данным, мужчина являлся депутатом Верховного совета республики, проживал с женой и тремя малолетними детьми.

Депутат руководил фирмами ООО УК «Красал» и ООО «Ангарстрой», однако последнее время они дохода не приносили, в связи с чем начались финансовые проблемы. В семье возникали конфликты из-за того, что глава семьи не работал.

Как сообщают СМИ, погибшим является депутат Александр Краснослободцев.

«ФедералПресс» напоминает: в феврале в Прохладном было найдено тело депутата парламента Кабардино-Балкарии Александра Бирюка. Мужчина покончил с собой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.