Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

Уснул за рулем. В аварии на удмуртской трассе разбился хирург из Прикамья

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Смертельное ДТП произошло 2 мая около 11 часов на 34-м километре автодороги Елабуга – Пермь, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Смертельное ДТП произошло 2 мая около 11 часов на 34-м километре автодороги Елабуга – Пермь, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

36-летний водитель «Лада Гранта» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. Он погиб на месте. Также жертвой аварии стала его мать 1945 года рождения.

По данным «В курсе.ру», погибшие – жители Пермского края. Мужчина работал хирургом в Большесосновской центральной районной больнице. В момент аварии он был трезв. ДТП произошло, так как он уснул за рулем на несколько секунд.

Напомним: утром 28 апреля на 147 км федеральной автодороги в Тюменской области водитель автомобиля «Джили» не пропустил КамАЗ, выезжая со второстепенной дороги. В легковом автомобиле ехали 49-летние супруги, жители села Вагай. Женщина погибла, водитель получил травмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.