Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Трагедия под Златоустом: мотоциклист сорвался с моста

ЗЛАТОУСТ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Челябинской области на автодороге село Куваши - село Медведевка с моста через реку Ай упал мотоциклист. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчина скончался на месте происшествия.

ЗЛАТОУСТ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Челябинской области на автодороге село Куваши - село Медведевка с моста через реку Ай упал мотоциклист. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчина скончался на месте происшествия.

Трагедия произошла вчера,3 мая в 10 часов 40 минут. Водитель мотоцикла Сузуки, 1974 года рождения, житель Бакала, не справился с управлением и допустил падение с моста через реку Ай.

В результате автоаварии водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время по факту ДТП сотрудниками госавтоинспекции Златоуста проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.