Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Лодка перевернулась на Каме в Татарстане. Погибли два человека

ГРАХАНЬ, 4 мая, РИА ФедералПресс. 2 мая в 22:35 на реке Кама в Татарстане, около населенного пункта Грахань, перевернулась лодка с тремя людьми. О ЧП сообщила пресс-служба республиканского МЧС.

ГРАХАНЬ, 4 мая, РИА ФедералПресс. 2 мая в 22:35 на реке Кама в Татарстане, около населенного пункта Грахань, перевернулась лодка с тремя людьми. О ЧП сообщила пресс-служба республиканского МЧС.

По данным РБК, один человек смог выбраться из воды и залезть на дерево. Его крики о помощи услышали местные жители. Двое погибли.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек, 2 единицы техники, 1 плавсредство, в том числе от МЧС  2 человека и 1 единица техники.

Напомним, что ранее в Волжском районе Республики Марий Эл перевернулась моторная лодка. В ней находились две женщины, трое мужчин и двое детей. Одна женщина выплыла и обратилась за помощью. В настоящее время обнаружены тела одного из мужчин и детей. Поисковые работы продолжаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.