Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Кемеровский подросток погиб от удара качелями

НОВОКУЗНЕЦК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Несчастный случай произошел в Новокузнецке: 12-летний подросток умер от удара качелями на детской площадке. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

НОВОКУЗНЕЦК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Несчастный случай произошел в Новокузнецке: 12-летний подросток умер от удара качелями на детской площадке. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

Инцидент случился 1 мая. Мальчик гулял во дворе одного из домов в компании сверстников. В какой-то момент, стоя рядом с раскачивающимися качелями, подросток получил удар в лицо и живот. Очевидцы вызвали скорую помощь, пострадавшего госпитализировали со множественными переломами.

Однако усилия медиков оказались напрасны: спасти ребенка не удалось.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о трагедии в Шпаковском районе Ставрополья: 11-летний мальчик погиб при пожаре в уличном туалете. После тушения пожара были обнаружены обгоревшие останки погибшего. Вероятно, все произошло из-за неосторожного обращения мальчика со спичками.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.