Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Балаково в многоэтажке взорвался газ

БАЛАКОВО, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Балаково следователи выясняют причины взрыва в многоэтажном доме, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

БАЛАКОВО, 4 мая, РИА ФедералПресс.  В Балаково следователи выясняют причины взрыва в многоэтажном доме, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Инцидент произошел накануне в одном из домов по улице Шевченко. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, осуществляется поиск пострадавших. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего, пояснили в СК.

По информации местных СМИ, в результате взрыва газа и последовавшего за ним пожара погибла женщина, кроме того, госпитализированы еще одна женщина и ее маленький ребенок, проживающие в этом доме. Еще пять жильцов соседних квартир обратились за медицинской помощью.

«ФедералПресс» ранее сообщал о взрыве газа в Новосибирской области. В результате происшедшего погибла 83-летняя хозяйка дома, пострадали ее 58-летний зять и 23-летний житель города Куйбышев. Деревянный дом выгорел полностью.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.