Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Красноярске ищут водителя, сбившего десятилетнюю девочку

КРАСНОЯРСК, 5 мая, РИА ФедералПресс. В ГИБДД по Красноярску попросили помощи горожан в розыске водителя, который сбил десятилетнюю девочку и скрылся с места ДТП, сообщают sibnovosti.ru.

КРАСНОЯРСК, 5  мая, РИА ФедералПресс. В ГИБДД по Красноярску попросили помощи горожан в розыске водителя, который сбил десятилетнюю девочку и скрылся с места ДТП, сообщают sibnovosti.ru.

Все произошло вчера в первой половине дня, в Железнодорожном районе Красноярска, у дома 10а по улице Менжинского. Девочка, которую сбил автомобиль, получила серьезные травмы, сейчас она находится в больнице. Водитель даже не пытался оказать помощь ребенку и уехал с места ЧП.

Марка автомобиля пока не установлена, известно, что он серебристого цвета. В ДПС Красноярска призывают горожан, ставших свидетелями происшествия, обращаться по телефону дежурной части: 127.



Фото с сайта ptzgovorit.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.