Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Вылетела на тротуар: в центре Екатеринбурга Audi сбила женщину-пешехода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Иномарка сбила женщину, уходя от столкновения с другим авто.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Иномарка сбила женщину, уходя от столкновения с другим авто.

Авария произошла накануне вечером. Audi сбила пешехода на перекрестке улиц Малышева и Сакко и Ванцетти. Об этом пишет УралПолит.ру со ссылкой на очевидцев.

По словам очевидцев ДТП, водитель пытался избежать столкновения с другой машиной. В результате чего Audi вылетела на тротуар, врезалась в крыльцо торгового центра «Гермес Плаза» и получила серьезные повреждения.

Предположительно, участниками инцидента были еще два автомобиля – Toyota Camri и Mercedes, которые стояли рядом с включенным аварийным сигналом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.