Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

«Прокусила руку и грудную клетку». В Нижневартовске бродячая собака напала на ребенка

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 мая, РИА ФедералПресс. В поселке Дивный Нижневартовска бродячая собака напала на ребенка. ЧП произошло на десткой площадке.

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 мая, РИА ФедералПресс. В поселке Дивный Нижневартовска бродячая собака напала на ребенка.

ЧП произошло на десткой площадке. Пострадала девятилетняя девочка. Животное прокусило руку и грудную клетку девочки. Ребенка доставили в больницу.

Мама девочки написала уже не первое заявление на отлов собак, но пока никаких действий от работников не поступало, пишет siapress.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что прошлым летом в югорском поселке Карым-Кары несколько домашних собак напали на четырехлетнего ребенка и искусали его до смерти. По версии следствия, хозяин выпустил своих собак на улицу без сопровождения и намордников.

В результате животные искусали маленького мальчика, который вышел погулять на улицу, пока его отец общался с товарищем в домовладении. От полученных ранений ребенок скончался на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.