Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

КамАЗ насмерть сбил четырехлетнего ребенка в Ужуре

КРАСНОЯРСК, 6 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Ужуре, в результате которого погиб маленький ребенок.

КРАСНОЯРСК, 6 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Ужуре, в результате которого погиб маленький ребенок. 

По предварительным данным, водитель КАМАЗа наехал на 4-летнего мальчика, шедшего по самой обочине дороги без сопровождения взрослых. Как уверяет водитель, он вначале просто не заметил малыша, а когда увидел его, не успел отреагировать. Ребенок умер до приезда скорой помощи. 

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье  «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В то же время в ГИБДД призывают родителей не оставлять маленьких детей без присмотра, тем более не разрешать им играть рядом с дорогами. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.