Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Сбил насмерть: ночью у «Высоцкого» Porsche Cayenne налетел на пешехода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, РИА ФедералПресс. Минувшей ночью на одной из центральных улиц Екатеринбурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, РИА ФедералПресс. Минувшей ночью на одной из центральных улиц Екатеринбурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По информации правоохранительных органов, авария произошла на улице Малышева. По фотографиям видно, что неподалеку расположен бизнес центр Высоцкий.

В понедельник в районе 23:55 в районе улицы Малышева, 53 водитель автомашины Porsche Cayenne сбил пешехода. Отметим, что иномарка двигалась со стороны улицы Мамина-Сибиряка в сторону Белинского. А погибший переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

Пешеход получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

В настоящее время полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП и личность погибшего пешехода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.