Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

СКР: житель Подольска, зарезавший своих детей, покончил с собой в изоляторе

МОСКВА, 10 мая, РИА ФедералПресс. В московском СИЗО №1 нашли тело 3-летнего мужчины, который обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,в,д» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью) и ч.3 ст. 30, п.п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Москве.

МОСКВА, 10 мая, РИА ФедералПресс. В московском СИЗО №1 нашли тело 3-летнего мужчины, который обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,в,д» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью) и ч.3 ст. 30, п.п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Москве.

По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным «Интерфакса», речь идет о Дмитрие Милованове, который в октябре прошлого года убил четырехлетнего сына и девятимесячную дочь, ранил ножом жену, а после пытался покончить с собой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.