Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Проводится доследственная проверка по факту ЧП на подмосковном лифтостроительном заводе

В Подмосковье проводится доследственная проверка по факту травмирования 5 работников Щербинского лифтостроительного завода электрическим током. Об этом «ФедералПресс» 21 марта сообщает управление Следственного комитета по взаимодействию со СМИ.

В Подмосковье проводится доследственная проверка по факту травмирования 5 работников Щербинского лифтостроительного завода электрическим током. Об этом «ФедералПресс» 21 марта сообщили в управлении Следственного комитета по взаимодействию со СМИ.

Как выяснилось, 20 марта 2012 года на Щербинском лифтостроительном заводе при проведении электромонтажных работ произошел несанкционированный электрический разряд, в результате которого пострадали пятеро работников предприятия.

Они были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.