Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Сайт Общественной палаты Челябинской области получил признание в полпредстве

в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента России в УрФО состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого конкурса на лучший сайт институтов гражданского общества Уральского федерального округа Общественное признание.

5 декабря 2012 года в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента России в УрФО состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого конкурса на лучший сайт институтов гражданского общества Уральского федерального округа "Общественное признание". Первое место в номинации «Сайты / порталы региональных и муниципальных общественных палат, Гражданских форумов и других форм объединения некоммерческих организаций» занял сайт Общественной палаты Челябинской области. Об этом ИА «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Общественной палаты Челябинской области.


Организатором конкурса выступил Гражданский форум Уральского федерального округа при поддержке Благотворительного фонда «Синара». Церемонию провела председатель Совета Гражданского форума УрФО, член Общественной палаты Российской Федерации Елена Дьякова. Открытый конкурс на лучший сайт / портал институтов гражданского общества Уральского федерального округа «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ» проходил впервые и был направлен на расширение присутствия институтов гражданского общества в Интернете и использованию потенциала Сети для горизонтальной интеграции, развития добровольчества, общественного обсуждения социальных проблем и информирования широкой общественности о своей деятельности. На конкурс поступили 44 заявки от общественных организаций со всего Уральского федерального округа.


В торжественной обстановке заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Андрей Колядин  вручил Почетную грамоту председателю Общественной палаты Челябинской области Вячеславу Николаевичу Скворцову.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.