Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане определили лучшего слесаря КИПиА

В пятницу,14 декабря, на базе курганского промышленного техникума впервые состоялся областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь КИПиА». Как стало известно «УралПолит.Ru», организатором конкурса выступил департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.

В пятницу, 14 декабря, на базе курганского промышленного техникума впервые состоялся областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь КИПиА». Как стало известно «УралПолит.Ru», организатором конкурса выступил департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.

Конкурс открыл директор ведомства Василий Жаров. Вооружившись профессиональными инструментами, к конкурсным заданиям приступили представители Курганского машиностроительного завода, Синтеза, Шадринского автоагрегатного завода, Курганского машиностроительного завода конвейерного оборудования, Курганского завода химического машиностроения.

Конкурсанты проявили свои профессиональные знания в ходе теоретического этапа и навыки и умения в практической части конкурса. Компетентное жюри приложило немало усилий, чтоб выявить лучших из лучших слесарей Зауралья.

По итогам конкурса были выявлены победители. Первое место занял Александр Пятков – слесарь КИПиА ОАО «Синтез», второе место занял Анатолий Винслав – слесарь КИПиА ОАО «Курганмашзавод», третье место занял Алексей Харин – слесарь КИПиА ОАО «ШААЗ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.