Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Куйвашев и Паслер испытали на себе бассейн-долгострой Североуральска

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и региональный премьер-министр Денис Паслер испытали бассейн «Нептун» в Североуральске. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», в ближайшее время бассейн должен быть открыт для населения.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и региональный премьер-министр Денис Паслер испытали бассейн «Нептун» в Североуральске. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», в ближайшее время бассейн должен быть открыт для населения. По данным департамента информполитики губернатора, на содержание бассейна требуется 34 миллиона рублей. Евгений Куйвашев поручил сформировать муниципальный заказ на эти цели.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», бассейн «Нептун» является одним из наиболее известных долгостроев Североуральска. Его закрыли на реконструкцию в 2004 году, но работы затянулись. В 2011 году о завершении первого этапа реконструкции после короткого заплыва заявил Михаил Жеребцов, занимавший на тот момент пост министра строительства Свердловской области. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.